Kontakte

Otterfinger Rappelkiste e.V.
Schulstraße 8
83624 Otterfing
Telefon: 08024 - 9063618

Liebe Eltern und Interessierte,
für Ihre Anliegen und Fragen erreichen Sie uns am besten per Email.

Leitung der Rappelkiste (Frau Loferer):
betreuer@otterfinger-rappelkiste.de

Alles rund ums Mittagessen:
mittagessen@otterfinger-rappelkiste.de

Vorstand (Silvia Wagner):
vorstand@otterfinger-rappelkiste.de

Zweiter Vorstand, Homepage (Florian Castrop):
zweiter.vorstand@otterfinger-rappelkiste.de

Dritter Vorstand (Imre Kofler):
dritter.vorstand@otterfinger-rappelkiste.de

Finanzen (Markus Krieser):
finanzen@otterfinger-rappelkiste.de

Schriftführerin (Tonia Nolting):
schriftfuehrer@otterfinger-rappelkiste.de

Elternarbeit (Maren Langrock):
elternarbeit@otterfinger-rappelkiste.de